Spiel für uns
Junges Theater [10+]
09:15 → 10:30 Uhr
Zwinger 3
Spiel für uns
Junges Theater [10+]
09:15 → 10:30 Uhr
Zwinger 3
Abgehoben. Abgeflogen. Abgebogen.
Junges Theater
10:30 → 11:10 Uhr
Gebucht
Spiel für uns
Junges Theater [10+]
11:30 → 12:45 Uhr
Zwinger 3
zwinger x afroMeets
zwinger x
19:00 Uhr
Zwinger 1
Der Trafikant
Schauspiel
19:30 → 21:55 Uhr
Alter Saal
Workshop für Gruppen
[6+]
09:00 → 11:00 Uhr
Probebühne CARL
Ausgebucht
Spiel für uns
Junges Theater [10+]
09:15 → 10:30 Uhr
Zwinger 3
Abgehoben. Abgeflogen. Abgebogen.
Junges Theater
10:30 → 11:10 Uhr
Gebucht
Spiel für uns
Junges Theater [10+]
11:30 → 12:45 Uhr
Zwinger 3
Der Trafikant
Schauspiel
19:30 → 21:55 Uhr
Alter Saal
Blaupause
Schauspiel
20:00 → 21:15 Uhr
Zwinger 1
Über Leben als Ukrainer*in
Schauspiel
20:00 Uhr
TiK, Theater im Karlstorbahnhof
Karten über den Karlstorbahnhof
Spiel für uns
Junges Theater [10+]
09:15 → 10:30 Uhr
Zwinger 3
Spiel für uns
Junges Theater [10+]
11:30 → 12:45 Uhr
Zwinger 3
Death in Venice
Musiktheater
19:30 → 22:30 Uhr
Marguerre-Saal
Blaupause
Schauspiel
20:00 → 21:15 Uhr
Zwinger 1
Über Leben als Ukrainer*in
Schauspiel
20:00 Uhr
TiK, Theater im Karlstorbahnhof
Karten über den Karlstorbahnhof
Dantons Tod
Schauspiel
19:30 → 22:00 Uhr
Marguerre-Saal
One Hit Wonder #15
zwinger x
20:00 Uhr
Zwinger 1
saufen fechten heidelberg
Junges Theater [16+]
20:00 → 21:15 Uhr
Amtsstübl im Verein Alt-Heidelberg
Über Leben als Ukrainer*in
Schauspiel
20:00 Uhr
TiK, Theater im Karlstorbahnhof
Karten über den Karlstorbahnhof
Queer Heroes in Focus
17:30 Uhr
Foyer Marguerre-Saal
DTH-PreMove zu »Silk«
Tanz
18:00 → 18:30 Uhr
Silk
Tanz
19:00 → 20:10 Uhr
Marguerre-Saal
Die Zeit fährt Auto
Schauspiel
20:00 → 21:30 Uhr
Zwinger 1
Spiel für uns
Junges Theater [10+]
15:00 → 16:15 Uhr
Zwinger 3
Zusammenstoß
Musiktheater, Schauspiel, Tanz, Junges Theater, Konzert
19:00 → 21:15 Uhr
Marguerre-Saal
Die Zeit fährt Auto
Schauspiel
20:00 → 21:30 Uhr
Zwinger 1
Lesezeit / Perrault
16:30 → 17:15 Uhr
Stadtbücherei
saufen fechten heidelberg
Junges Theater [16+]
20:00 → 21:15 Uhr
Amtsstübl im Verein Alt-Heidelberg
Einführungsmatinee zu »La Cenerentola«
Musiktheater
11:00 → 13:00 Uhr
Alter Saal
Dantons Tod
Schauspiel
19:30 → 22:00 Uhr
Marguerre-Saal
saufen fechten heidelberg
Junges Theater [16+]
20:00 → 21:15 Uhr
Amtsstübl im Verein Alt-Heidelberg
Theatergottesdienst
11:00 Uhr
Heiliggeistkirche
Silk
Tanz
15:00 → 16:10 Uhr
Marguerre-Saal
La vita è bella
18:00 Uhr
Alter Saal
DTH-Workshop
Tanz
19:00 → 20:30 Uhr
Friedrich 5
Zwinger frei!
Junges Theater
14:30 → 17:30 Uhr
Foyer Zwinger
Dantons Tod
Schauspiel
19:30 → 22:00 Uhr
Marguerre-Saal
La Cenerentola
Musiktheater
19:00 Uhr
Marguerre-Saal
RNZ-Forum
19:30 Uhr
Alter Saal
Zusammenstoß
Musiktheater, Schauspiel, Tanz, Junges Theater, Konzert
19:30 → 21:45 Uhr
Marguerre-Saal
3. Familienkonzert
»Freud und Leid – und Musik!«
Konzert [6+]
11:00 → 12:00 Uhr
Marguerre-Saal
DTH-PreMove zu »Silk«
Tanz
18:30 → 19:00 Uhr
Silk
Tanz
19:30 → 20:40 Uhr
Marguerre-Saal
La Cenerentola
Musiktheater
19:30 Uhr
Marguerre-Saal
Herkunft
Schauspiel
19:30 → 21:10 Uhr
Marguerre-Saal
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
11:00 Uhr
Englischer Bau
3. Familienkonzert
»Freud und Leid – und Musik!«
Konzert [6+]
11:00 → 12:00 Uhr
Marguerre-Saal
Das Geheimnis der Träume
Junges Theater [8+]
15:00 Uhr
Zwinger 3
Caspar Johannes Walter 60
19:00 Uhr
Zwinger 1
La Cenerentola
Musiktheater
19:00 Uhr
Marguerre-Saal
Das Geheimnis der Träume
Junges Theater [8+]
11:00 Uhr
Zwinger 3
Theaterführung
17:00 → 18:00 Uhr
Foyer Marguerre-Saal
DTH-Workshop
Tanz
19:00 → 20:30 Uhr
Friedrich 5
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Workshop für Gruppen
[6+]
11:00 → 13:00 Uhr
Probebühne CARL
Ausgebucht
Il barbiere di Siviglia
Musiktheater
19:30 → 22:40 Uhr
Marguerre-Saal
Spielplanpräsentation 2024/25 für Junges Abo und Kooperationsschulen
16:30 → 18:00 Uhr
Alter Saal
Workshop für Gruppen
[6+]
11:30 → 13:30 Uhr
Probebühne CARL
Ausgebucht
Death in Venice
Musiktheater
19:30 → 22:30 Uhr
Marguerre-Saal
Der Graf von Monte Christo
Schauspiel
20:30 Uhr
Schlosshof
Silk
Tanz
19:30 → 20:40 Uhr
Marguerre-Saal
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
DTH-Hangout: »Silk«
Tanz
21:00 Uhr
Foyer Marguerre-Saal
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
11:00 Uhr
Englischer Bau
La Cenerentola
Musiktheater
15:00 Uhr
Marguerre-Saal
La Barbiera di Heidelberg
Junges Theater [10+]
17:00 Uhr
Zwinger 3
Männerschicksale 11: Das Beste liegt noch vor uns
19:00 Uhr
Alter Saal
Der Graf von Monte Christo
Schauspiel
20:30 Uhr
Schlosshof
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
La Barbiera di Heidelberg
Junges Theater [10+]
11:00 Uhr
Zwinger 3
DTH-Workshop
Tanz
19:00 → 20:30 Uhr
Friedrich 5
Herkunft
Schauspiel
19:30 → 21:10 Uhr
Marguerre-Saal
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
DTH-PreMove zu »Silk«
Tanz
18:30 → 19:00 Uhr
Silk
Tanz
19:30 → 20:40 Uhr
Marguerre-Saal
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Der Mann von La Mancha
Musiktheater
20:30 → 23:10 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Der Mann von La Mancha
Musiktheater
20:30 → 23:10 Uhr
Schlosshof
Singende Altstadt
10:30 → 17:00 Uhr
Alter Saal
Der Graf von Monte Christo
Schauspiel
20:30 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
11:00 Uhr
Englischer Bau
4. Kammerkonzert
Taupp / Weinberg / Gál
Konzert
11:00 Uhr
Alter Saal
Die Klassenfahrt der Träume
Junges Theater [7+]
15:00 Uhr
Zwinger 3
Weltuntergang – und dann?
Musiktheater, Schauspiel
18:15 Uhr
Alter Saal
Zusammenstoß
Musiktheater, Schauspiel, Tanz, Junges Theater, Konzert
19:00 → 21:15 Uhr
Marguerre-Saal
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Die Klassenfahrt der Träume
Junges Theater [7+]
11:00 Uhr
Zwinger 3
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Il barbiere di Siviglia
Musiktheater
19:30 → 22:40 Uhr
Marguerre-Saal
Der Graf von Monte Christo
Schauspiel
20:30 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Workshop für Gruppen
[6+]
11:30 → 13:30 Uhr
Probebühne CARL
Ausgebucht
Der Graf von Monte Christo
Schauspiel
20:30 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Lesezeit / Strindberg
16:30 → 17:15 Uhr
Stadtbücherei
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
geschlossene Vorstellung
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
1. Schlosskonzert: Katharine Mehrling singt Piaf
Konzert
20:30 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Self #16
Junges Theater [14+]
19:00 Uhr
Zwinger 3
Nora
Schauspiel
19:30 Uhr
Marguerre-Saal
1. Schlosskonzert: Katharine Mehrling singt Piaf
Konzert
20:30 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
11:00 Uhr
Englischer Bau
Self #16
Junges Theater [14+]
19:00 Uhr
Zwinger 3
1. Schlosskonzert: Katharine Mehrling singt Piaf
Konzert
20:30 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Theaterführung
17:00 → 18:00 Uhr
Foyer Marguerre-Saal
DTH-Workshop
Tanz
19:00 → 20:30 Uhr
Friedrich 5
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Zusammenstoß
Musiktheater, Schauspiel, Tanz, Junges Theater, Konzert
19:30 → 21:45 Uhr
Marguerre-Saal
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Mord im Orientexpress
Schauspiel
19:30 → 21:45 Uhr
Marguerre-Saal
2. Schlosskonzert: La France et l’Italia – Grandi emozioni!
Konzert
20:30 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Il barbiere di Siviglia
Musiktheater
19:30 → 22:40 Uhr
Marguerre-Saal
Der Graf von Monte Christo
Schauspiel
20:30 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Freiraum
Tanz
19:30 Uhr
Völkerkundemuseum
Karten an der Abendkasse im Völkerkundemuseum
2. Schlosskonzert: La France et l’Italia – Grandi emozioni!
Konzert
20:30 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
metropolyester
Junges Theater [16+]
19:00 Uhr
Zwinger 3
Freiraum
Tanz
19:30 Uhr
Völkerkundemuseum
Karten an der Abendkasse im Völkerkundemuseum
Nora
Schauspiel
19:30 Uhr
Marguerre-Saal
Der Mann von La Mancha
Musiktheater
20:30 → 23:10 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
11:00 Uhr
Englischer Bau
5. Kammerkonzert
Ewald / Saint-Saëns / Poulenc
Konzert
11:00 Uhr
Alter Saal
metropolyester
Junges Theater [16+]
19:00 Uhr
Zwinger 3
Mord im Orientexpress
Schauspiel
19:00 → 21:15 Uhr
Marguerre-Saal
Der Mann von La Mancha
Musiktheater
20:30 → 23:10 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Workshop für Gruppen
[6+]
10:00 → 12:00 Uhr
Probebühne CARL
Ausgebucht
Nora
Schauspiel
19:30 Uhr
Marguerre-Saal
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Der Mann von La Mancha
Musiktheater
20:30 → 23:10 Uhr
Schlosshof
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Mord im Orientexpress
Schauspiel
19:30 → 21:45 Uhr
Marguerre-Saal
Geschlossene Vorstellung
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Der Mann von La Mancha
Musiktheater
20:30 → 23:10 Uhr
Schlosshof
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Mord im Orientexpress
Schauspiel
11:00 → 13:15 Uhr
Marguerre-Saal
Der Mann von La Mancha
Musiktheater
20:30 → 23:10 Uhr
Schlosshof
Melodien à la carte: Fiesta méditerranée
19:30 Uhr
Schlosshof
Buchbar an der Theaterkasse
Zusammenstoß
Musiktheater, Schauspiel, Tanz, Junges Theater, Konzert
19:30 → 21:45 Uhr
Marguerre-Saal
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Nora
Schauspiel
19:30 Uhr
Marguerre-Saal
3. Schlosskonzert: In der Natur
Konzert
20:30 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
11:00 Uhr
Englischer Bau
3. Schlosskonzert: In der Natur
Konzert
20:30 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
DTH-Workshop
Tanz
19:00 → 20:30 Uhr
Friedrich 5
Der Graf von Monte Christo
Schauspiel
20:30 Uhr
Schlosshof
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Der Graf von Monte Christo
Schauspiel
20:30 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Lesezeit / Fo
16:30 → 17:15 Uhr
Stadtbücherei
Die Reise des G. Mastorna
Schauspiel
19:30 → 21:30 Uhr
Marguerre-Saal und Alter Saal
Der Mann von La Mancha
Musiktheater
20:30 → 23:10 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Die Reise des G. Mastorna
Schauspiel
19:30 → 21:30 Uhr
Marguerre-Saal und Alter Saal
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Niemand überlebt
Junges Theater [14+]
19:00 Uhr
Zwinger 3
Die Reise des G. Mastorna
Schauspiel
19:30 → 21:30 Uhr
Marguerre-Saal und Alter Saal
Der Mann von La Mancha
Musiktheater
20:30 → 23:10 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die Reise des G. Mastorna
Schauspiel
19:00 → 21:00 Uhr
Marguerre-Saal und Alter Saal
Niemand überlebt
Junges Theater [14+]
19:00 Uhr
Zwinger 3
4. Bachchor-Konzert
Britten
Konzert
19:00 Uhr
Heiliggeistkirche
Melodien à la carte: Fiesta méditerranée
19:30 Uhr
Schlosshof
Buchbar an der Theaterkasse
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Die rote Zora
Junges Theater [6+]
10:00 Uhr
Englischer Bau
Der Graf von Monte Christo
Schauspiel
20:30 Uhr
Schlosshof
Bezahlt wird nicht!
Schauspiel
20:30 Uhr
Dicker Turm
Der Graf von Monte Christo
Schauspiel
20:30 Uhr
Schlosshof
4. Schlosskonzert: John Williams’ Greatest Hits
Konzert
20:30 Uhr
Schlosshof
4. Schlosskonzert: John Williams’ Greatest Hits
Konzert
20:30 Uhr
Schlosshof
4. Schlosskonzert: John Williams’ Greatest Hits
Konzert
20:30 Uhr
Schlosshof
Lesung »Herkunft«
Schauspiel
20:00 Uhr
Open Air vor der Bürgerhaus HeidelBERG Emmertsgrund
Freud träumt :: Anna O.
Schauspiel
20:00 → 21:00 Uhr
Großer Hörsaal Philosophenweg 12
Freud träumt :: Anna O.
Schauspiel
20:00 → 21:00 Uhr
Großer Hörsaal Philosophenweg 12
La Cenerentola
Musiktheater
19:30 Uhr
Marguerre-Saal
Freud träumt :: Anna O.
Schauspiel
20:00 → 21:00 Uhr
Großer Hörsaal Philosophenweg 12
Freud träumt :: Anna O.
Schauspiel
20:00 → 21:00 Uhr
Großer Hörsaal Philosophenweg 12
Freud träumt :: Anna O.
Schauspiel
20:00 → 21:00 Uhr
Großer Hörsaal Philosophenweg 12
saufen fechten heidelberg
Junges Theater [16+]
20:00 → 21:15 Uhr
Amtsstübl im Verein Alt-Heidelberg
Freud träumt :: Anna O.
Schauspiel
20:00 → 21:00 Uhr
Großer Hörsaal Philosophenweg 12
Die Zeit fährt Auto
Schauspiel
20:00 → 21:30 Uhr
Zwinger 1
Freud träumt :: Anna O.
Schauspiel
20:00 → 21:00 Uhr
Großer Hörsaal Philosophenweg 12
Die Zeit fährt Auto
Schauspiel
20:00 → 21:30 Uhr
Zwinger 1
Freud träumt :: Anna O.
Schauspiel
20:00 → 21:00 Uhr
Großer Hörsaal Philosophenweg 12
Mord im Orientexpress
Schauspiel
19:00 → 21:15 Uhr
Marguerre-Saal
Der Vorverkauf startet zu einem späteren Zeitpunkt.
Die Zeit fährt Auto
Schauspiel
20:00 → 21:30 Uhr
Zwinger 1
Der Trafikant
Schauspiel
19:30 → 21:55 Uhr
Alter Saal
Blaupause
Schauspiel
20:00 → 21:15 Uhr
Zwinger 1
Blaupause
Schauspiel
20:00 → 21:15 Uhr
Zwinger 1
Der Trafikant
Schauspiel
19:30 → 21:55 Uhr
Alter Saal
La Cenerentola
Musiktheater
19:30 Uhr
Marguerre-Saal
Freud träumt :: Anna O.
Schauspiel
20:00 → 21:00 Uhr
Großer Hörsaal Philosophenweg 12
Mord im Orientexpress
Schauspiel
15:00 → 17:15 Uhr
Marguerre-Saal
Freud träumt :: Anna O.
Schauspiel
20:00 → 21:00 Uhr
Großer Hörsaal Philosophenweg 12
Der Trafikant
Schauspiel
19:30 → 21:55 Uhr
Alter Saal
Der Trafikant
Schauspiel
19:30 → 21:55 Uhr
Alter Saal
Biedermann und die Brandstifter
Schauspiel
20:00 → 21:10 Uhr
Zwinger 1
La Cenerentola
Musiktheater
19:30 Uhr
Marguerre-Saal
Nora
Schauspiel
19:30 Uhr
Marguerre-Saal
Nora
Schauspiel
19:00 Uhr
Marguerre-Saal
Die Zeit fährt Auto
Schauspiel
20:00 → 21:30 Uhr
Zwinger 1
Nora
Schauspiel
19:30 Uhr
Marguerre-Saal
La Cenerentola
Musiktheater
19:00 Uhr
Marguerre-Saal
Mord im Orientexpress
Schauspiel
19:30 → 21:45 Uhr
Marguerre-Saal
Die Zeit fährt Auto
Schauspiel
20:00 → 21:30 Uhr
Zwinger 1
La Cenerentola
Musiktheater
19:30 Uhr
Marguerre-Saal
Die Zeit fährt Auto
Schauspiel
20:00 → 21:30 Uhr
Zwinger 1
Nora
Schauspiel
19:30 Uhr
Marguerre-Saal
Der Trafikant
Schauspiel
19:00 → 21:25 Uhr
Alter Saal
Mord im Orientexpress
Schauspiel
19:30 → 21:45 Uhr
Marguerre-Saal
Mord im Orientexpress
Schauspiel
19:30 → 21:45 Uhr
Marguerre-Saal
Nora
Schauspiel
19:30 Uhr
Marguerre-Saal
Mord im Orientexpress
Schauspiel
19:30 → 21:45 Uhr
Marguerre-Saal
La Cenerentola
Musiktheater
17:00 Uhr
Marguerre-Saal
Nora
Schauspiel
19:30 Uhr
Marguerre-Saal
Hamlet
Schauspiel
19:30 → 22:10 Uhr
Marguerre-Saal
Mord im Orientexpress
Schauspiel
19:30 → 21:45 Uhr
Marguerre-Saal
La Cenerentola
Musiktheater
19:00 Uhr
Marguerre-Saal
La Cenerentola
Musiktheater
19:00 Uhr
Marguerre-Saal
Mord im Orientexpress
Schauspiel
19:30 → 21:45 Uhr
Marguerre-Saal
Hamlet
Schauspiel
19:30 → 22:10 Uhr
Marguerre-Saal
Hamlet
Schauspiel
19:30 → 22:10 Uhr
Marguerre-Saal
Die Zeit fährt Auto
Schauspiel
20:00 → 21:30 Uhr
Zwinger 1
Hamlet
Schauspiel
19:30 → 22:10 Uhr
Marguerre-Saal
Tschick
Schauspiel
11:00 → 12:40 Uhr
Alter Saal
Der Graf von Monte Christo
Schauspiel
20:30 Uhr
Schlosshof